18-метровой мачте корабля соответствует 20-сантиметровая мачта на его модели. Какова длина корабля,

если длина модели 84 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.

Ответ: 84*1800/20=84*90=7560 см=75,6 метра.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бояринцева Даша.

76 метров и ещё надо записать потому что нужно 20 символов