Выполни деление с остатком.Проверь вычисления. 364:3. 846:4. 483:2 779:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

364:3=121(ост3)

3*121+3=364

864:4=216(ост0)

4*216+0=864

483:2=241(ост1)

2*241+1=483

779:7=111( ост2)

7*111+2=779

Отвечает Гороховський Сєрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

364:3=121(ост.3)

846:4=211(ост.5)

483:2=241(ост.5)

779:7=111(ост.2)