3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления 364:3 846:4 483:2 779:7 89:4 78:7 968:3 685:2

Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Евгений.
364:3=121(1) 121*3=363+1=364
846:4=211(2) 211*4=844+2=846
483:2=241(1) 241*2=482+1=483
779:7=111(2) 111*7=777+2=779
89:4=22(1) 22*4=88+1=89
78:7=11(1) 11*7=77+1=78
968:3=322(2) 322*3=966+2=968
685:2=342(1) 342*2=684+1=685