Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 89:4= 78:7= 968:3= 685:2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Аделина.

89÷4=22 остаток 1

78÷7=11 остаток 1

968÷3=322 остаток 2

685÷2=342 остаток 1