Выполни уголком деление и с остатком.Проверь вычесления : 483:2 779:7 78:7 968:3 685:2 57:5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Георгий.
483:2=241(остаток 1)
779:7=111(2)
78:7=11(1)
968:3=322(2)
685:2=342(1)
57:5=11(2)