3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 364:3 483:27 89: 4 968:3 846:4 779:7 78:7

968:3 685 : 2

Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

1)364:3=(1ост)121

2)483:2789:4=0( 0ост )

3)968:3=322(2ост)

4)846:4=211(2ост)

5)779:7=111(2ост)

6)78:7=11(1ост)

7)968:3=322(2ост)

8)685:2=342(1ост)

100 %%%%%%%