3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 364:3483: 289: 4968:3846:4779 : 778:7685:2В

столбик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

В столбик я не смогу тут написать но объяснить могу.

1).364÷3= 3÷3, 6÷3, 4÷3= ответ:121, 33 (если уж но написать остачу то 1)

2).483÷2= 4÷2, 8÷2, 3÷2=241 (остача 1)

3).89÷4=8÷4, 9÷4=22 (остача 1)

4).968÷3=9÷3, 6÷3, 8÷3=322 (остача 2)

5).846÷4=8÷4, 4÷4, 6÷4=211 (остача 2)

6).779÷7=7÷7, 7÷7, 9÷7=111 (остача 2)

7) 78÷7=7÷7, 8÷7=11 (остача 1)

8).685÷2=6÷2, 8÷2, 5÷2=342(остача 1)