3кг и 150 г и 2) 2,5 м и 125 мм Вычесли значение отношения


Ответы на вопрос

Отвечает Лега Анастасія.

Ответ:

1) в грамма-3000/150 =20 -в 20 раз

в миллиметрах- 2500/125 = 20 -в 20 раз

3) в минутах- 360/45 = 8 -в 8 раз

в сантиметрах- 1400/50= 28 -в 28 раз