Вычислите 7 3/13-4 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

\frac{73}{13} -\frac{47}{13} =\frac{73-47}{13} =\frac{26}{13} =2