X*(x+y)-y*(x-y), якщо x=-4;y=-5помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= х² + ху - ху + у² = х² + у²

(-4)² + (-5)² = 16 + 25 = 41

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ: 41

Пошаговое объяснение:

x(x+y)-y(x-y)=x^{2} +xy-yx+y^{2} =x^{2} +y^{2} \\(-4)^{2} +(-5)^{2} =16+25=41