Длина окружности с радиусом 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Виктория.
C = 2ПR
2*3,14*5= 31,4
Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 5 см

π = 3,14

С - ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 5 = 31,4 см