Вычисли удобным способом:10, 2+ (1,7+4, 8) =СРОЧНОО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,2+4,8=15

15+1,7=16,7

Отвечает Янибеков Адель.

Ответ:

(10,2 + 4,8) + 1,7 = 15 + 1,7 = 16,7