А) На складе 40 000 тетрадей, из них 8 000 – в линейку, а остальные - в клетку. Во сколько раз

меньше на складе тет-радей в линейку, чем в клетку?6) На складе 40 000 тетрадей, из них 8 000 – в линейку,а остальные в клетку. Тетради в клетку разложили в пачкипо 100 штук. Сколько пачек тетрадей в клетку получилось?в) В теплице вырастили 2 тонны помидоров. Из них 569 кг от-правили на рынок, а остальные помидоры разложили в ящикипо 27 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось для поми-доров?г) Урожайность болгарского перца, собранного одним ферме-ром с поля площадью 3 га, равна 25 т/га. А урожайность пер-ца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера? А и г пожалуйста заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ:

А)

40000-8000=32000

Ответ:в 32 раза

Б)

1) 40000-8000=32000

2)32000:100=320

Ответ 320 пачек тетратей в клетку

В)

2 т=2000кг

1)2000-569=1431

2)1431:27=54

Ответ:54 ящика