Запиши выражения по задачам. а) На складе 40 000 тетрадей, из них 8 000 – в линейку,а остальные —

в клетку. ВО СКОЛЬКО раз меньше на складе тет-радей в линейку, чем в клетку?б) На складе 40 000 тетрадей, из них 8 000 - в линейку,а остальные — в клетку. Тетради в клетку разложили в пачкипо 100 штук. СКОЛЬКО пачек тетрадей в клетку получилось?правили на рынок, а остальные помидоры разложили в ящикив) в теплице вырастили 2 тонны помидоров. Из них 569 кг от-по 27 кг в каждый. Сколько ящиков понадобилось для поми-доров?г) Урожайность болгарского перца, собранного одним ферме-ром с поля площадью 3 га, равна 25 т/га. А урожайность пер-ца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна37 т/га. Сколько всего ТОНН перца собрали оба фермера?дам 1000 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:

a-в 5 раз

б 32

в 53

г 149

Пошаговое объяснение: а- 40000/8000

б (40000-8000)/100

в 2000-569=1431 /27

г 3*25=75  2*37=74

75+74=149

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:

а)40000:8000=5

Ответ: В 5 раз