2. Трактористы вспахали поле за дня. В первый день они вспахали 4/7поля, во второй день 40% поля,

атретий день – остальные 48 га.найдите площадь поля.​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

1680га

Пошаговое объяснение:

40%=2/5

4/7+2/5=34/35

1-34/35=1/35

1/35=48

48*35=1680га