Длина окружности равна 34,352 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=2πR

R=L/2π=34,352/3,14*2=5,47см