Расстояние между поселками 400 м Найди масштаб карты​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

400 км=400000 см

5 см=400000 см

400000:5=80 000

М: 1:80 000 см

Отвечает Альжанова Асем.

Ответ:

4 / 400 000 = 1/ 100 000 = 1:100 000.

Пошаговое объяснение: