2. За некоторую сумму денег можно купить 12 тонких тетрадей. Сколько можно купить за эту же сумму

денег толстых тетрадей, которые в 3 раза дороже тонких?​

Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

Ответ:

12×3=36

12÷4=3

36÷4=9

1,3