[tex]\sqrt{256} = \\\sqrt{400} = \\12^{2} =


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

\sqrt{256} =\sqrt{16*16} =16\\\sqrt{400}=\sqrt{20*20} =20

12²=12*12=144

Пошаговое объяснение: