Ax+41,3=x+0,3 при а=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ax+41,3=x+0,3

1x+41,3=x+0,3

Х-х=0,3-41,3

0х=-41

Х=корней нет