Найти площадь поверхности параллелепипеда если его длина равна 8 см ширина 10 см а высота равна

сумме длины и ширины​

Ответы на вопрос

Отвечает Аскаровна Аружан.

1)10+8=18(см) - высота .

2)18*10*2+10*8*2+8*18*2=808(см2) - площадь поверхности .

Ответ : 808 см2 площадь поверхности параллелепипеда .

Отметь пожалуйста ответ как лучший .