Вычислите:

а)-9×20;б)4×(-25);в)-3×(-7);г)-12×(-15);д)-361×42;е)56×(-1000);ж)-8×(-13)×10;з)90×2×(-83).пожалуста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Телелюхина Злата.

Ответ:

-180

-100

21

180

-15162

-56000

1040

-14940

Отвечает Жеребцов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) = - 180

б) = - 100

в) = 21

г) = 180

д) = - 15162

е) = - 56000

ж) = 104 * 10 = 1040

з) = 180 * (-83) = - 14940