(4m+5)*2+5(m-2)=...... Спростити вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Бекзат.

Ответ:

13m

Пошаговое объяснение:

(4m+5)*2+5(m-2)= 8m+10+5m-10=13m+10-10=13m

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

13m

Пошаговое объяснение:

(2*4m + 2*5) + (5*m - 5*2) = 8m + 10 + 5m - 10 = 13m