6. Дано:v (Ca(OH)2)=3 мольm(Ca(OH)2)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Софья.

Ответ:

Объяснение:

m(Ca(OH)2)=3*74=222

Отвечает Ливенский Саша.

Ответ:

Объяснение:

m(Ca(OH)2) = n * M = 3 моль * 74 г/моль = 222 г