В феврале за 24 рабочих дня фабрика выпустила 5184 пары обуви,за 7 рабочих дней марта 6426 пар

обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпустила фабрика в марте,чем в феврале? Напишите Условие даю последние баллы

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.

Ответ:

24 рабочих- 5184 пары

7 рабочих-6426 пары

на сколько больше пар обуви в один день выпустила фабрика в марте, чем в феврале?

Пошаговое объяснение:

1) 5184:24=216(п.)- в феврале

2) 6426:7=918(п.)- в марте

3)918-216=702(п.)

Ответ: на 702 пары больше.