Помогите пожалуйста с условием : Фабрика в феврале за 24 рабочих дня выпустила 5184 пары обуви, а

в марте за 27 рабочих дней выпустила 6426 пар обуви. На сколько пар обуви больше выпускала ежедневно фабрика в марте, чем в феврале? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

1) 5184:24=216(пар) - в феврале за 1 день

2)6426:27=238(пар) - в марте за 1 день

3)238-216=22(пар) - на столько больше выпускалось в марте чем в феврале.

Ответ: 22 пары.