Из двух деревень одновременно навстречу дуг другу выехали два мотоциклиста со акоростью 42км/ч и

48км/ч. Через полчаса они встретились. Найди расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+24=45км

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 и 48 ÷2= 21 и 24

21+24=45 км