Реши уравнение: (t+0,1)⋅2,5=38,34; t=


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*2,5=38,34

2,5t+0,25=38,34

2,5t=38,09

t=15,236

Отвечает Горюнова Ксения.

Ответ:

t = 15,236

Пошаговое объяснение:

2,5t + 0,25 = 38,34

2,5t = 38,34 - 0,25

2,5t = 38,09

t = 15,236