Краткую запись плиииз 6) Библиотеке надо переплести 18 000 книг. Одна мастерскаяможет выполнить

эту работу за 3 дня, а другая - за 6 днейЗа сколько дней переплетут все книги обе мастерские, еслибудут работать одновременно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.

Ответ:

За 2 дня

Пошаговое объяснение:

18 / 6 = 3 000 книг (одна библиотека)

18/3 = 6 000 ( вторая библиотека)

3000 + 6000 = 9000( две библиотеки за 1 день)

9000 + 9000 =18 000 ( две библиотеке за 2 день)