РАБОТА В ГРУППЕ а) Нужно изготовить 1500 деталей. Один Станок может выпол-нить эту работу за 15

часов, а другой — за 10 часов. За скольковремени изготовят все детали оба Станка, работая одновре-6) Библиотеке надо переплести 18 000 книг. Одна мастерская4Реши задачи.менно?может выполнить эту работу за 3 дня, а другаяЗа сколько дней переплетут все книги обе мастерские, еслибудут работать одновременно?за 6 дней.ответ и краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

а) 6

б) 2

Пошаговое объяснение:

а)

1) 1500/15=100

2) 1500/10=150

3) 150+100=250

4) 1500/250=6

б)

1) 18000/3=6000

2) 18000/6=3000

3) 3000+6000=9000

4) 18000/9000=2