Найдите площадь парка, длина которого 850 м а ширина в пять раз меньше. Ответ выразите в арах.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.

Ответ:

1445а - площадь парка.

Пошаговое объяснение:

850÷5= 170м - ширина парка

850×170= 144 500 м² - площадь парка

144 500м² = 1445 а

1а = 100м²

Отвечает Вишневская Милана.

850=1445а - площадь парка.

850÷5= 170м - ширина парка

850×170= 144 500 м² - площадь парка

144 500м² = 1445 а