1. В магазин привезли 28 кг белого хлеба и 19 кг чёрного. Продали 42 кг хлеба. Сколько хлеба

осталось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

5 кг

Пошаговое объяснение:

28+19=47кг - хлеба всего

47-42=5кг-осталочь продать

Отвечает Иосимов Богдан.

Ответ:

28+19=47 кг всего

47-42=5 кг осталось продать

Ответ: 5