Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 4(х-1/2)= реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-1/2)=0

4х=2/4

х=2/4:4/1

х= 2/8= 1/4