2. [4 балла] Вычислите, используя законы умножения: 13,97 *(- 1,05) – 3,97*(- 1,05). СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.

Ответ:

-10,5

Пошаговое объяснение:

13,97*(-1,05)= -14,66

3,97*(- 1,05)= -4,16

-14,66-(-4,16)= -10,5