Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 21 см, длина на 11 см больше ширины, высота в 4 раз

меньше длины. Вычислите объем параллелепипеда ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

решено верно

Пошаговое объяснение:

21+11=32см-длина

32÷4=8см-высота

V=abc

V=21×32×8=5376см³