B*100=2668-168уравненияю​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылханова Аружан.

Ответ:

b * 100 = 2668 - 168

100b = 2500

b = 2500 : 100

b = 25

Проверка:

25 * 100 = 2668 - 168

2500 = 2500