Срочно!!! Знайдіть площу круга, якщо радіус дорівнює 8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Слободин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Козырев Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площа круга: S=πr^2

S=3,14*8^2=3,14*64 = 200,96 дм