Помогите пожалуйста 100-42÷6×8


Ответы на вопрос

Отвечает Светашова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)42÷6=7

2)7×8=56

3)100-56=44

Отвечает Istrati Adelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-42÷6×8=100-56=44