2,8x:5,6=2 1/2:8 1/3пожалуйста на завтра​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.

Ответ: 2 1/2:8 1/3=5*3/(2*25)=3/10=0,3. Тогда 2,8*х/5,6=0,3⇒х/2=0,3⇒х=2*0,3=0,6.

Пошаговое объяснение: