Сыну 4 года а отцу 27 На сколько лет отец будет старше сына через 2 года?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

Находим насколько отец старше сына:

27-4=23(года)

Через 2 года к возрастам отца и сына прибавится по 2 года:

(27+2)-(4+2)=29-6=23(года)

Ответ:23 года