16. Замените ... обыкновенной дробью: а) на 50% b)на 25% c)на 75% d) 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Таланов Макс.

Ответ:

50/100=1/2

25/100= 1/4

75/100=3/4

20/100= 1/5

забыл дописать сокращаем дробь

Пошаговое объяснение: