3 7/9 кг цукерок коштує 17 грн. Скільки воштує 1 кг цукерок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17:3 7/9=17*9/34=9/2=4,5 грн стоит 1 кг конфет