Найдите по формуле пути s=vt значение s, если: а) v=9 1/2 км/ч, t=4 1/2 ч; б) v=3 3/5 м/мин,

t=5/6 мин. плиз решите

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:a) s= 9 1/2* 4 1/2= 36 1/2 км

Б) s= 3 3/5* 5/6= 18/5*5/6=3 м

Пошаговое объяснение: