Решение уравнения 14/5х=21/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:14/5Х=21/45

Х=21/45:14/5

Х=3/18

Проверка

14/5•3/18=21/45

Пошаговое объяснение: