допишите уравнения реакций и расставьте необходимые коэффициенты 1)Mg+O2= 2)N2+...=NH3

3)Fe+...Fecl3 4)Pb+cl2 5)H2+Br2 6) Mg+N2​

Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:

Объяснение:

1)2Mg+O2=2MgO. N2+3H2=2NH3. 2Fe+5HCl=2FeCl3+3H2. Pb+Cl2=PbCl2. H2+Br2=2HBr. 3Mg+N2=Mg3N2