Среднее арифметическое двух чисел 13,3. Одно из чисел равно 8,7 . Найдите второе число. A)4,6

B)17,9 C) 5,8 D) 6,6 E) 16,9ю​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Дамир.

Ответ:

13.3*2=26.6

26.6-8.7=17.9

Отвечает Сансызбай Айсултан.

Ответ:В) 17,9

Пошаговое объяснение: (8,7+17,9):2=13,3

1 0