Найдите: НОK(144,12) НОК (256, 16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

144=2*2*2*2*3*3

12=2*2*3

НОК=(144,12)=2*2=4

256=2*2*2*2*2*2*2*2

16=2*2*2*2

НОК=(256,16)=2*2=4

не бейте если не правильно

Пошаговое объяснение: