Найдите сумму 50%от числа 60 и 25% от числа 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Вероника.

Ответ:

Ответ:

1) 30

2) 20

Пошаговое объяснение:

50% от N = N/2

25% от N = n/4

60 / 2 = 30

80 / 4 = 20