Найдите нок 50 и 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

50 = 2 · 5 · 5

70 = 2 · 5 · 7

Меньшее число (50) это: 5

2, 5, 7, 5

НОК (50, 70) = 2 · 5 · 7 · 5 = 350