112. при каком значении b будет пропорция равенства. 3/4 = b/12. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

3/4 = 3/12

При значении 3.

Пошаговое объяснение:

112. при каком значении b будет пропорция равенства. 3/4 = b/12. ​

Решение:

12:4=3

Соответсвено:

3*3=9